Мир любителей Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир любителей Марвел » Сражения » Серебряный серфер (Вижн) vs. Суслик (Суслик)


Серебряный серфер (Вижн) vs. Суслик (Суслик)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У вас по 20 жизней, у каждого одинаковые бонусы: исцеление и самоуничтожение...
Вижн, начинай

0

2

Вижн со всей силы бьет ногой Суслика! Потом стеляет из глаз, потом делается неасезаемым, и его рука проходит сквозь Суслика. Он держит ее там 5 минут, потом вытаскивант, взлетает, потом подает на него ногой!  Вижн поднимает Суслика, и со всей силы бьет об землю. Потом верывает небольшой кусрк земли, и боет им суслика. Потом снова поднимает и кидает.

0

3

Суслик, ходи

0

4

Суслик спрятался в норку . А затем из другой норки поддел Вижна за ногу , швырнул его , прокусил , оцарапал , а затем ударил в глаз , после чего в прыжке нанёс Вижну серию ударов руками и ногами , после чего заткнул лапками ноздри и укусил в переносицу .

0

5

У Вижна девять, у Суслика десять!
Жизней у вас:
Суслик - 11
Вижн - 10

0

6

Вижн поднял Суслика, а потом ударил позвоночником об коленку. Потом 50 раз ударил его по лицу. Потом ударил его ногой. Суслик отлетел на 10 метров. Потом Вижн поднял его, и кинул в сторону. Он вылетел из поляны и врезался в дерево.

0

7

Суслик, ходи

0

8

Суслик спрятался в норку . А затем стал выглядывать из разных норок и Вижн не мог его поймать и весь замахался . Тут Суслик выскочил из норки и прыгнул на нос Вижну , а тот выстрелил глазами и попал сам в себя . Затем Суслик оторвал его кристалл и засунул ему в рот и Вижн проглотил его , а затем Суслик ударил его в живот , затем несколько ударов по лицу и наконец - хвост в нос , когти в глаза Вижну и тот ослеплён .

0

9

У всех урон 10
Жизни -
Вижн - 0
Суслик - 1
Победил Суслик...

0

10

Даже не вериться .

0

11

А мне как раз хорошо верится!

0

12

Ну спасибо . Серебряный серфер
тебе за битву .
Dark Hero
Тебе за то , что судил .

0

13

Суслик, не за что! Рад помочь... Я еще больше рад, когда мне помогают)  ^^

0

14

Короче тема закрыта!

0


Вы здесь » Мир любителей Марвел » Сражения » Серебряный серфер (Вижн) vs. Суслик (Суслик)