Мир любителей Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир любителей Марвел » Marvel кино » Скрытые фильмы Марвел .


Скрытые фильмы Марвел .

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Оказываеться , полно скрытых фильмо марвел . Вот к примеру Каратель , Ник Фьюри , или Фантастическая Четвёрка - германский фильм . Вот мы и будем их обсуждать .

0

2

Суслик написал(а):

Ник Фьюри

Про Ника слышал, да и про Карателя, а про Ф4...

0

3

Доказательство

0

4

Фильм Палач(О Карателе)

0

5

Ага, но мне больше та Ф4 нравится! Тут они тупо вынглядят!

0

6

Фильм Халк , если не ошибаюсь из 3 серий , там ещё Желчел и Дардевил появлялись , а в конце Халк умер . Могу добыть скриншот .

0

7

А я "Полач" смотрел! :flirt:

0

8

Серебряный серфер
Ну и как ?

0

9

Вот инфо о Фьюри :
Блокбастер во сне и наяву
"Суперагент Ник Фьюри" / "Nick Fury: Agent of Shield" (США, 1998)

Режиссер: Дэвид Гойер

В ролях: Дэвид Хассельхофф, Лайза Ринна, Сандра Хесс, Нил Робертс

Могущественная фирма “Гидра” по заказу международных террористов начинает массовое производство смертоносного вируса. Этот вирус может уничтожить население Америки в считанные часы. Суперагент Ник Фьюри получает задание: найти противоядие от вируса. © Так вот, господа и дамы, в анонсе эта лента позиционировалось как фантастический боевик, но это не так. Это эпик во славу стального кулака, это байопик имени Ника Фьюри, это блок – не побоюсь этого слова – бастер. Но все же, в первую очередь - это комедия.

Ник Фьюри в первооснове своей – это еще один персонаж вселенной Marvel, то есть он родом из детства, американского комиксового детства, соратник Человека-паука и иных звездно-полосатых вершителей правосудия. Впрочем, ему, по-моему, столько внимания не уделялось – но своего звездного часа в виде этого фильма он дождался. Фильм был снят в 1998 году, то есть до воцарения на большом экране Человека-паука и прочих Х-менов. Поэтому уровень блокбастерный еще задан не был. Вот и сняли, что сняли – не особо налегая на компьютерные спецэффекты (вытягивавшие остальные фильмы этой серии до более-менее смотрибельного уровня), полагая, что сойдет и так. С другой стороны и способностей супермено-мутантских способностей никаких, кроме одной: у него нет левого глаза. Возможно, это своего рода воплощение Одина, он же Вотан, он же Грим, он же Ганглери-странник, он же.. далее посмотрите “Старшую Эдду” – короче говоря, аватара наших (а на самом деле - грядущих) дней. Правда там, под черной повязкой как выяснилось скрывался глаз искусственный.. И как всякое ружье, что обязано стрелять по ходу пьесы, глаз сделал свое дело – он взорвался. Не в глазнице у главного героя, правда, но тоже ничего.

Да и не нужно Нику Фьюри (он же главный спасатель пляжа всея Малибу – Дэвид Хассельхофф) никаких спец-способностей.. У него есть кулак. Этим кулаком он действует так, что обзавидуется любой мутант, то есть он сначала бьет – а потом думает. Иногда. И недолго. Нехитрый, но вполне действенный прием. У него есть пистолет, заряженный. Фьюри стреляет во все подозрительное и не очень. Так, скажем, он, только попав на секретную базу, метким выстрелом в упор разносит датчик системы безопасности в лифте. Ну не понравился ему датчик – как не понять? У Ника есть сигары. Он много курит, всем своим видом ратуя за здоровый образ жизни. И всячески противится попыткам сигары отобрать – вплоть до мордобития. Да и зачем ему здоровье-то? Его еще в самом начале травят каким то страшным ядом, от которого любой другой умер бы прямо на месте, а Нику хоть бы что – отказавшись проходить хотя бы какое-нибудь медицинское обследование, бодро прыгает, бегает и дерется весь фильм (да так что обзавидуется любой НЕгерой боевика), исключительно с весьма шаткой надеждой найти противоядие.. и ведь находит.

Но главное оружие этого комиксного полубога – это юмор. Юмор не сказать чтоб очень изощренный, но это средство из набора “нам песня строить и жить помогает”. Шутит Ник практически на каждой второй фразе. Шутки едкие и разят не хуже пуль..

- Я плясал на могиле твоего папаши – попляшу и на твоей (это сказано главной злодейке)

- И будет тебе дополнительный подарочек в Рождественском чулочке *после трагической паузы* - если доживем до Рождества.

- А как ты узнал в кого стрелять? - А я и не знал.

- Мне звонил президент и что я ему должен сказать?! – Скажите, что пусть начинает молиться. (Все это из бесед с начальником ФБР, но о нем чуть ниже).

- Если б я не знал, что ты такой идиот – я бы решил, что ты предатель.

Последняя фраза, кстати, сказана о ближайшем верном соратнике. Но тот и правда идиот (не подумайте что Ник несправедлив) – хоть и был отличником боевой подготовки. Ведь это ему принадлежит реплика: “- Слава богу, меня научили правилам рукопашного боя”. Говорит он это в ходе перестрелки, когда кончаются патроны - так что у Ника были определенные основания для недовольства таким помощником.Девушка-соратница (а куда ж без соратницы?) ничуть не лучше.

- Ты не посмеешь стрелять, ты подвергнешь опасности целый город! – орет ей один из злодеев, стоя рядом со взрывным устройством. – Это если я промахнусь. – отвечает она. И стреляет.. Она, конечно же, попадает и даже туда куда надо, но об альтернативном исходе ситуации не задумывается ни на секунду. Злодеи.. Да что о них сказать? Воплощение инфернального зла, это уж как водится, на другое бы герой и не согласился бы. Вот реплика из уст главной злодейки (да-да, это девушка).

- А ваш брат, что будет с ним? – Он наивно верит в то, что за ним прилетит спасательный вертолет.

Конечно же Фьюри спасет мир – спасет его как водится на последних секундах тикающего таймера, а разве могло быть иначе? Ник победит всех злодеев, предварительно доведя до предистеричного состояния своими шутками. Забавно только, что под конец он их всех упускает – видимо, чтоб зритель не думал, что отделается просмотром только одной ленты. А под конец он отводит душу, как следует съездив по челюсти начальнику ФБР (или какого-то подобного ведомства). ФБРовец, он по идее за наших, но штабная крыса, бюрократ, (- Да, Ник, бюрократия нынче победила, - сокрушенно говорит один из друзей - и это видимо удар пострашнее козней "Гидры") противник курения, шуток Ника не понимает – и вообще сволочь.. Ну как такому не врезать?

“Сдается мне, джентльмены, что это была комедия” © Да, как боевик и тем более боевик фантастического разлива картина смотрится не очень хорошо, а как комедия – просто прекрасно, тем более, когда нет закадрового хохота, даже после особо удачных шуточек стального Ника Фьюри.

Вместо P.S. А вот в четверг по тому же каналу RenTv в то же время, то есть 20.00 будет на самом деле хороший фильм – “На грани” с Энтони Хопкинсом и Алеком Болдуином (хоть в программе фильм был почему-то переименован в “Медведя-убийцу”).

0

10

Суслик написал(а):

Серебряный серфер
Ну и как ?

Нормик (я кстати тогда думал это единственный фильм про Карателя)

0

11

Вот кадр с Фьюри :

0

12

Ещё один :

0

13

А вот из Халка :

0

14

Суслик написал(а):

А вот из Халка :

На второй вообще...  :insane:  %-)

0

15

Суслик написал(а):

Вот кадр с Фьюри :

Может они всё таки определяться , на каком глазу повязка ?

0

16

Суслик написал(а):

А вот из Халка :

У них Халк плохо выглядит!

0

17

Ну так первая версия .

0

18

Скрытые фильмы - отстойные анкеры  :x  %-)

0

19

Dark Hero
Ну не скажи .

0

20

Суслик написал(а):

Фантастическая Четвёрка - германский фильм . Вот мы и будем их обсуждать .

Она в прокат не пошла , её по телеку никогда не показывали .
К скрытым фильмам можно отнести сериал Блейд и сериал Люди-Х .

0


Вы здесь » Мир любителей Марвел » Marvel кино » Скрытые фильмы Марвел .